Sabine Keysberg
Tel. (0201) 723 2448
Gisela Claus
Fachkrankenpflege Onkologie
Stationen WTZ1, WTZ2, WTZ3, WTZ4-Palliativstation
Tel. (0201) 723 6166
Stationen WTZ3 und WTZ4
Tel. (0201) 82018
Frank Hunhoff
Fachkrankenpflege Onkologie und Palliative Care
Station WTZ2
Tel. (0201) 723 6167
Jennifer Tielking
Palliative Care
Station WTZ3
Tel. (0201) 723 6168
Frank Kreymann
Fachkrankenpflege Anästhesie-und Intensivpflege; Palliative-Care
Station WTZ4 - Palliativstation
Tel. (0201) 723 6188
Rita Bodenmüller-Kroll
Fachkrankenpflege Onkologie und Palliative Care
Tel. (0201) 723 6164
Erkan Altiok
Fachkrankenpflege Onkologie und Palliative Care
Ingrid Adade
Fachkrankenpflege Onkologie
Doris Faßbender
Fachkrankenpflege Onkologie
Britta Teckemeier
Palliative Care
Katja Kumutat
Palliative Care
Michaela Golisch
Malte von Darl.
Sandro Deistler
Leonie Hasenauer
Tadzia Jurek
Dennis Kleine- Vogelpoth
Anna Rautenberg
Monika Waindzoch
Jennifer Weiß
Erdem Pamuk
Birgül Arslan
Kevin Prodajewitsch
Aleksandra Kupczyk
Stefanie Falk
Ewa Wozniak
Beate Honsic
Sandra Helms
Stefanie Koch
Sabrina Kannapinn
Medizinische Fachanagestellte für Onkologie
Tel. (0201) 723-6121
Gül Özler
Fachkrankenpflege Onkologie und Palliative Care
Mandy Seefeld
Palliativ Care
Susanne Brüggemann
Gabriele Sabisch
Anika Spiller
Snezana Maletic
Christina Stötzel
Carolin Wülfrath
Lamin Jobarteh
Aneta Lenard
Katrin Huppertz
Nilay Ültay
Isabell Pompa
Martina Horniak
Bastian Rademacher
Anna- Lena Koritko
Maren Büscher
Nina Rautenberg
Andrea Heisler
Ulrike Conrads
Krankenpflegehelferin
Birgit Petrow
Medizinische Fachangestellte für Onkologie und Palliativ
Tel. (0201) 723 6131
Jutta Klein
Palliative-Care
Anne-Kathrin Benner
Palliative-Care
Pia Wallat
Palliative-Care
Slobodan Galusic
Palliative-Care
Anja Gerards
Palliative-Care
Manuela Kopka
Fachkrankenpflege AI, Palliative Care
Andrea Gerling
Fachkrankenpflege AI, Palliative Care
Susanne Schmidt
Palliative- Care
Sybille Böthin
Palliative-Care
Sean Schneider
Lisa Bayer
Caroline Kusuran
Roland Allieu
Melanie Weiske-Schmitz
Sanije Shala-Plotnikow WTZ4
Station WTZ2
Cornelia Reeck
Station WTZ3
Ute Graf
Veronika Hagemeier
Sevin Stelmaszyk- Yildirim
Stand: 10.07.2017