Laboratorien

Dr. rer. medic. Dipl.-Biol. Ulrike Buttkereit

Wiss. Leiterin Herstellungsbereich und Qualitätsmanagementbeauftragte (QMB)

Telefon: +49 201 723-3617

Telefax: +49 201 723-5074

E-Mail: ulrike.buttkereit@uk-essen.de

Liana Baatsch

Medizinische Fachangestellte

Stammzell-Labor

Telefon: +49 201 723-3133

Telefax: +49 201 723-3807

E-Mail: liana.baatsch@uk-essen.de

Ines Riepenhoff

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Stammzell-Labor

Telefon: +49 201 723-3133

Telefax: +49 201 723-3807

E-Mail: ines.riepenhoff@uk-essen.de

Amalia Chibane

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Experimentelles Hämatologie-Labor

Telefon: +49 201 723-3132

Telefax: +49 201 723-5698

E-Mail: amalia.chibane@uk-essen.de

Karola Ebert

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Experimentelles Hämatologie-Labor

Telefon: +49 201 723-3132

Telefax: +49 201 723-5698

E-Mail: karola.ebert@uk-essen.de

Martina Franke

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Experimentelles Hämatologie-Labor

Telefon: +49 201 723-3132

Telefax: +49 201 723-5698

E-Mail: martina.franke@uk-essen.de

Ursel Hill

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Experimentelles Hämatologie-Labor

Telefon: +49 201 723-3132

Telefax: +49 201 723-5698

E-Mail: ursel.hill@uk-essen.de

Ines Krimphoff

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Experimentelles Hämatologie-Labor

Telefon: +49 201 723-3132

Telefax: +49 201 723-5698

E-Mail: ines.krimphoff@uk-essen.de

Roswitha Hensch

Medizinische Fachangestellte

Stammzellseparation

Telefon: +49 201 723-3149

Telefax: +49 201 723-5193

E-Mail: roswitha.hensch@uk-essen.de

Antje Teves-Wohlgemuth

Medizinische Fachangestellte

Stammzellseparation

Telefon: +49 201 723-3149

Telefax: +49 201 723-5193

E-Mail: antje.teves-wohlgemuth@uk-essen.de

Melanie Lange

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Labor für molekulare Diagnostik und Analytik

Telefon: +49 201 723-3102

Telefax: +49 201 723-5175

E-Mail: melanie.lange@uk-essen.de

Silke Maag

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Labor für molekulare Diagnostik und Analytik

Telefon: +49 201 723-3102

Telefax: +49 201 723-5175

E-Mail: silke.maag@uk-essen.de